Ви
Виктория

У йоркшира проблема с глазами

Мою йоркширку зовут Лиза. Ей 3 года. Сегодня она была в салоне, мы её в этот салон всегда возили. И сегодня вечером (наверное где-то в 18.30), я заметила, что шна сильно щурится. Я сказала маме, она е закапала Бриллиантовые Глаза и оставили так. Я уже успела начитаться всяких ужасов про язвы, и вот боюсь.
У кого может так было?
И что с этим делать?
Ветеринарку пока не предлагайте.
Спасибо.

Павел Пронин

протирайте лекарством ей глаза

Фаррух Юлдашев

может, волоски в глаз попали. Может, плохо подстригли и ее колет. Попробуйте заколоть все лишние волосики и продолжайте капать. Не пройдет до завтра - все таки к ветеринару, чтение ужасов не поможет.