Андрей Петухов

Подскажите цену на щенка йорка (сука-стандарт) отличная по экстерьерным данным, но проблема паховая грыжа

Сергей Денисов

Средняя стоимость по породе минус операция минус трудности, с этой операцией связанные. Но я бы такую не купила на племя, ибо это наследственный фактор чаще всего, а мне нафиг ненужно потом щенков с грыжей.. . Так что, имхо, продавать стоит по цене пета

Serik

Паховая грыжа убирается довольно легко, стоимость операции невелиеа по сравнению со стоимость самой выставочной собаки .

Kuba Mamitov

Обычно такие собаки ( с дефектом) мягко говоря, на пять тысяч дешевле.

Наталья Игумнова

Примерно от 20 тыс.