Ka
Kaina

Хочу спросить у россиян.

Замусоленная тема... Но... Как вы относитесь к майдану? Я столько видел негативных отзывов русских, что украинцы варвары, решил проверить сам разочек.

Александр Буст

Пользуются своей безнаказанностью, милиционеров поджигают.

Александр Котов

Украинцы-это словяне, росичи, братья наши, родственники. А варвары-это бандеровцы и их последователи, они и Майдан спровоцировали.

Марулька Мулька

а ничего так что всё началась из за беркутов? ? люди вышли на мирный протест . пришли беркуты и начали их бить .. одного человека било от 10 беркутов .. это нормально?? ? беременную женщину избили беркуты, это нормально? ? они должны защищать народ, а защищают задницу политиков ..а теперь они хотят быть свободными ..им надоела такая жизнь. . они не хотят быть рабами для президента. . они хотят лучшой жизни. . а то что показывают по телевидению наиграно ибо просто сделано не в пользу народа. . теперь украинский народ не остановить они будут бороться до конца ..

Александра Большакова

Господин Коломиец, а нельзя ли отстать от нас с вашим Майданом, - у нас своих мудаков и проблем полно.

Аида Мамасадыкова

Очень уважаю украинцев! В этой стране ЕСТЬ оппозиция, в отличии от России