Тори Макарчикова

Двойные стандарты Америки.. . Обама не поддержал референдум в Крыму и в Шотландии, а в Гонконге с радостью?

Denis

Ну ещё сейчас Каталония бузит. . а так да.. . да и Косово как-то без проблем отсоединилось

Хамза Бабаджанов

да меня он ни разу этим не удивил.. . творят че хотят

Ирина Аралова

Сценарий силиконовой долины играют всё дудка сшатов ведущая..

Ирина Резниченко

Гонконг защищает то, что у них уже есть) отделения не требует. Шотландия и Крым требовали. есть большая разница. кстати и в проведении референдумов в Крыму и Шотландии она тоже есть

Mesut Ay?n

А всё дело в золотом правиле - им так выгодно!

Елена Кутузова

Обама поддержал референдум в Шотландии, бро, ибо это был самый демократический реферндум.