Джалол Умаров

При каких условиях было бы допустимо нарушить конституцию?

Андрей Сергеев

Если вам принадлежит Ответы. ру до в пользовательских соглашениях вы можете нарушить конституцию

Вя
Вячеслав

а путин ее и не придерживается

Ольга Кулаева

при одном: никто не знает что это такое!

Саррарина Коверницына

В случаях, которые там не прописаны, но встала явная опасность возникновения такого случая. Например "особый период" не прописан там. Кто, как и каким образом происходит передача, перераспределение и так далее.

Кристина

Война, техногенные катастрофы.

Андрей Исайкин

рынок и финансы диктуют Конституции