Юляша Чернецова

Сегодня ты нарушаешь правила на ответах а завтра нарушишь конституцию??

Сергей

Но Родину не продам ...)))

Антон

Ой, каюсь!! ! Расстреляйте меня стрелами Амура.. . :)))

Ко
Константин

А ты не путай попу с пальцем.

Сергей

"От сурьмы и от тюрьмы не зарекайся! "

Ма
Мария

Чего до завтра ждать? Я позавчера нарушил. 🙂

На
Настя

Правильно, брат. Умные люди за нас придумали правила и конституцию, нам же остается только соблюдать.... ну, и

Ек
Екатерина

Сегодня ты изменяешь жене, а завтра Родине ?!

Юлия

Забор сначала строят, а потом ищут лазейки его обойти.

Ок
Оксана

Для того и правила, - чтобы их нарушать! ))

Та
Татьяна

Если я сегодня нарушу правила на Ответах, я до завтра не доживу. Ночью модераторы задушат!

Александра

Для того и модераторы, что б ОМОН вовремя в адрес выслать- пока конституция не нарушена

Айсулу

Сегодня отменили пенсии завтра отменят аборигенов заменив их более продуктивными овощами