Tima

как с помощью online-системы записаться на прием документов на визу в Парагвай?

Кирилл Григорьев

Гражданам России для посещения Парагвая не требуется виза в случае если целью визита является туризм, транзит, посещение друзей или родственников, краткосрочная деловая поездка, а срок пребывания в стране не превышает 90 дней в каждый 180-дневный период. В случае если планируется более длительное пребывание, визу необходимо оформить заранее, обратившись в консульства Парагвая в Москве или в посольства Парагвая в Германии, Италии, Уругвае, Бразилии и т. д.