*****ольга Москва******

как с помощью online-системы записаться на прием документов на визу в Гвинею?

Азат

Посольство ЭКВАТОРИАЛЬНАЯ ГВИНЕЯ. Погорельский пер. , 7, стр. 1. (495) 953-3563/2084.
Посольство Гвинейской Республики в Российской Федерации — официальная дипломатическая миссия Гвинеи в России, расположена в Москве на ул. Пречистенка, д. 35, стр. 3. Тел. (499) 238-10-85
Для въезда в Гвинею обязательно представление медицинского сертификата о вакцинации против желтой лихорадки.

Подробнее :http://www.kdmid.ru/docs.aspx?lst=country_wiki&it=/Гвинея.aspx