Рустам Халиков

как с помощью online-системы записаться на прием документов на визу в Венесуэлу?

Ек
Екатерина

Визы в Венесуэлу для россиян не нужны, если предполагается поездка в страну на срок до 90 дней. ..Если планируется более длительный, чем 90 дней, визит, либо трудоустройство или какая-либо коммерческая деятельность, необходимо заранее оформить визу.
Документы предоставляются в консульский отдел Посольства Венесуэлы в Москве лично либо через доверенное лицо (требуется простая доверенность от владельца паспорта) или турагентство. Прием и выдача документов осуществляется по понедельникам, средам и пятницам, с 10.00 до 12.30. Записи там нет, так как некоторые документы должна присылать принимающая сторона прямо в посольство. Копию приглашения принимающая сторона должна отправить в консульский отдел по факсу: (495) 956-6108;