ОК
Олег Коробов

с 2014 года Южная Корея отменила визу гражданам России. С 2014 года Южная Корея отменила визу гражданам России.

с 2014 года Южная Корея отменила визу гражданам России.
С 2014 года Южная Корея отменила визу гражданам России. Сколько там можно будет находиться и после истечение срока могу ли я обратно въехать в эту страну? Заранее всем благодарен! )

Ирина Степанова

Гражданам России и СНГ для въезда в Республику Корея с 1 января 2014
года не требуется виза, при условии, что срок их пребывания не превышает
60 дней, а целью визита является туризм, посещение друзей или
родственников, краткий деловой визит или транзит. Суммарный срок
пребывания не может превышать 90 дней в каждые 180 дней.

Любовь Козлова

МОСКВА, 1 января. Республика Корея и Россия с 1 января переходят на безвизовый режим. Он будет действовать для краткосрочных поездок граждан двух стран.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/01/01/1217860.html

Виктория Попова

Если визу отменили, то можно свободно перемещаться

Улан Исмаилов

обожаю корею! хочу туда (((

Полина Кольвахова(Гапон)

да, отменили в связи с Олимпиадой.

Ирина Мишина

Отменили в целях развития туризма. И правильно сделали. Бабки попёрли. Мы можем себе позволить слетать на выходные и пошопиться.