Андрей Абакумов

кто может помочь с получением визы в испанию в спб

Оксана Блохина

А что там сложного? Там же вроде визовый центр свой.
Елена, а зачем Вы советуете человека нарушать правила визового режима в Шенгене? Может он собирается только в Испанию? И что, по Вашему, испанцы сложные ребята в плане выдачи виз? Фигачат всем подряд на полгода мультишенген! Я впервые ездила заграницу именно в Испанию, одна, в 18, естественно не замужем, с чистым паспортом и маленькой зарплатой

Алина Утрисова

Испанцы выдают мульшенген, в отличии от других.

Юра Григорьев

Только официальный визовый центр Испании в СПб (spainvac-ru.com).

Сергей Евдокимов

А почему именно испанская виза? Откройте шенген у Финнов, они более лояльны