ЮЛ
Юська Лютикова

Вопрос по переустановке Windows 7 Ultimate

Надо родственнику переустановить виндоус. Я уже не в первый раз этим занимаюсь и все переустановки были удачными. Вопрос в том, что меня смущает тот факт, что у него на компе несколько хардов. Если я установлю новую виндоус на один из них (заранее выбрав вариант без форматирования, чтобы не потерять все данные) то останутся ли или удалятся файлы с других хардов? Понимаю, что вопрос может звучать глупо, но я прошу отвечать на него как подобает. Заранее спасибо.

ФТ
Фил Тоукач

ну с твоим знанием.. все что угодно будет.. совет.. отключи харды.. оставь один, на который будешь устанавливать, перенеси с него все что надо, так на всякий случай..

ДК
Дмитрий Крутиков

Нет все останется ..но если не форматировать толку от этого мало буит.. цель сноса и\системы в ее не корректной работе или вирусы ..такчто мой совет ..ставь на чистый винт

St
Stas

если устанавливать без форматирования то все останется

ШШ
Шавкат Шарипов

все останется, не ссы бро - инфа 100%

РЯ
Роман Языков

Нет, не удалятся. Ты же в БИОСе путь к диску укажешь, причем здесь остальные? На время установки можешь их вообще отключить в boot preority. Установка без форматирования имеет смысл только в том случае, если ты хочешь перекинуть файлы с этого диска на другой, а потом все-таки поставить систему начисто.

АБ
Александр Брызгалов

Удаляются данные только с ЛОГИЧЕСКОГО диска С. Если стоит одна система. Если две, то с того логического диска куда идет установка.
На одном физическом диске может быть один и более логических дисков.

Похожие вопросы
Переустановка с Windows XP на Windows 7
вопрос по windows 7 ultimate
Вопрос про переустановку windows 7/
Windows 7 64bit Ultimate
Загрузка Windows 7 Ultimate
Переустановка Windows 7!
Проблемы после переустановки Windows 7
Проблема с переустановкой Windows 7
Windows 7 Ultimate x86
Установка Windows XP Mode в Windows 7 ultimate. Вопрос.