Munira

Как закладки из Opera перенести в другую Opera на другом компьютере?

Просто на первом комп-ре опера не открывается, просто зависает компьютер, и всё.

Устанавливала другую версию - та же история.

А закладки очень нужные!

Януська

Очень просто. Если Опера сразу не зависает, то, не открывая никаких страниц: Alt - Справка - О программе - Закладки. Там прописан путь к файлу bookmarks.adr - именно в нём хранятся закладки, переходишь по этому адресу и копируешь файл, например, на флешку. .

Если Опера сразу же зависает, то, поиском находишь на винте этот файл и копируешь его

Потом, на другом компутере открываешь Опреу, снова Alt - Справка - О программе - Закладки - смотришь путь к файлу bookmarks.adr? переходишь в нужную папку (где он лежит) и заменяешь его тем, который скпировала (перед этим Оперу нужно закрыть) .

Пассив Andrey

Alt => N => Импорт и экспорт, и экспортировать закладки в файл

Ольга Барахова

Проводишь синхронизацию в опере в менюшке там есть только регестрация нужна и все можно и закладки пароли экспресс понель перебрасывать