Оксана Зуева

Как импортировать закладки с браузеров с одной винды на другую?

У меня на компьютере 2 виндовс. Одну хочу снести (вин 8.1),но на ней в браузерах очень важные закладки. Как мне их перенести на мою вин7?

Са
Санёк

У каждого браузера своя процедура экспорта закладок. Ищи в гугле про свои браузеры - как сделать экспорт закладок.

Юлия

если у тебя есть профиль в гугл почте, то с легкостью. Просто на винде вбиваешь логин и пароль от профили и в настройках ставишь восстановить у вас что-то там. И собсна ввсе)

Ольга Левчук

выполни синхронизацию или сохрани закладки через диспетчер закладок

Екатерина Шестак

средствами браузера. незнаю как в хромом, а в ФФ: Закладки - Редактировать закладки - Импорт

Александр Детков

Как я сохраняю вкладки!! ! Создай документ word, открой в браузере нужную вкладку, у неё есть адрес. скопируй адрес в этом документе. И сделай так со всеми вкладками. Потом эти адреса вставишь во вкладки в оставшемся браузере.

Екатерина Рябцова

Если хром, то просто копируешь файл "Bookmarks" из "Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\". Соответственно копируешь (замена) на установленную версию по идентичному пути.
Вот только файлы иконок, вообщем не будут загружены до первого к ним обращения.