Ал
Алексей

Как убрать всплывающий спам в Firefox?

Навожу курсор на слово (рандомно выбранное программой) и появляется спам-реклама, Причем на всех сайтах. Очень сильно раздражает и блокирует некоторые ссылки своим появлением. AddBlock Plus давно стоит, не помогает. Подскажите , пожалуйста, как с этой бякой бороться?

Brad9aga, Смешно) но вообще то хотелось бы очень прочитать ответ по делу.

Маша

нет firefox нет и проблем )

Хуршед Маджидов

похоже, что на компе поселились программы-шпионы.
скачайте SpybotSD_Portable_1.6.3. 50, обновите и просканируйте комп