С6
Сергей 69

Как убрать эту иконку из firefox в адресной строке?

обновился до 29 версии, в 28 такого не было

Александр Иванов

Это не иконка. И не уберёшь никак.

Ка
Катюшка

В 28 эта кнопка (Обновить) была на панели инструментов. Как раз её расположение никакого значения не имеет. Но можно вернуться к старому интерфейсу с помощью расширения https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/classicthemerestorer/?src=cb-dl-rating - требует обязательной настройки.

Galina Viktorova

Врёшь, и в 28 была, и в 3 версии тоже была. Я ей постоянно пользуюсь, когда до кнопки ф5 лень тянуться, не надо мне тут пиздеть. Развелось тупой школоты которая элементарных функций браузера не знает.

Алексей Лыженко

ты бы лучше яндекс тулбар удалил