Ленара Неваленова

в firefox не работает адресная строка. Что делать?

Мария Лютина

Вид - Панели инструментов - флажок Панель навигации

Или F11

Nekruz

Зайдите ИНСТРУМЕНТЫ - ДОПОЛНЕНИЯ и отключите дополнение: ТАБ МИКС ПЛЮС. Перезапустите браузер и все должно работать, пользуйтесь на здоровье.

Лёлька

в настройках полазь

Марис

Нажать F11(видимо FF в полноэкранном режиме) или в меню "Вид" включить "панель навигации"

Андрей Устиновский

Кликнуть правой кнокой мыши на верху и установить галочку Панель навигации .

Ольга Ильина

Или ещё может быть проблема с "places.sqlite" в корне папки с профилем. Удалите его (перед удалением сделайте синхронизацию.