Юл
Юля

как зайти в конфигурации Mozilla Firefox? когда в адресной строке набираю текст: abоut:config должен попасть...

включается поисковая система (у меня яндекс) ...не получается. Что-то делаю не так

Айко Торосян

about:config скопировал из твоего вопроса, вставил, и выкидывает результаты поиска в гугле. а когда написал руками то все работает 🙂