Евгений

как зайти в конфигурации Mozilla Firefox?

что бы я ни делал у меня вылазит страница webssearches.com

всегда выходит с новой вкладкой... .
объясните.

псе плагины откл.

вопрос закрыт перезапуском браузера с откл доп-ями. новый вопрос

Татьяна Малькова

пишем about:config. ентер

Сергей Лебедев

переустановить браузер, поудалать дополнения\плагины, вот и все)

Boomer Boomer

Антивирусом проверь, он такое дерьмо в два счёта удаляет.

Гуркивская Наталья

В твоем случае треугольник рядом с надписью - Файерфокс - настройки.
в новых версиях Под крестиком полоски

Настройки -

Cерик

Открой Иконку-свойства и удали из адреса. Или переустанова Мозиллу толко запускай не от имени админа, а выборочная установка и снимай галочки со всего. Установи менеджер браузеров, он следит за изминением дом. стр..