Наталья

Как настроить адресную строку

Как настроить адресную строку, чтоб в ней сразу можно было бы писать латиницей? Т. е. я сижу на каком-нибудь сайте (русская раскладка клавиатуры) и могу, не переключая раскладки на En поставить курсор в адресную строку и набрать латиницей какой-нибудь адрес, при этом переключаться shift+alt не нужно?
У меня было все настроено, но пришлось переустанавливать браузер, и все сбилось.

До этого я не устанавливала никаких программ. В прошлом году тыркалась сама, как-то сделала так, как хочу. А в этом у меня не получается - я просто не помню, как сделать так, как я описала выше.
То, что я ничего не устанавливала - это факт.
Браузер Мозила, есть Яндекс-бар, который потом отключили.

Сергей Демьянов

Punto Switcher в помощь