Victori Ice

Что делать если пропала адресная строка и строка где написанол вид как их вернуть? Mozila

Да
Дашулька

Если нет кнопок Назад-Вперед - то это пропала Панель навигации
Меню - Вид - Панели инструментов - Панель навигации.

Если нет адресной строки, то Вид - Панели инструментов - Настроить

Сергей Агапов

правой кнопкой по меню / панелям и в выпадающем списке отметить все панели, которые надо.. . в том числе и адресную строку