Valeryi Vidmanov

Как в фаерфоксе вернуть вводимое в адресную строку к левому краю?

Было все ок, потом прижался адрес сайта к правой стороне адресной строки

Андрей Власов

не совсем понятен вопрос.
сделайте восстановление системы.
Или удалите браузер /предварительно сделайте экспорт закладок в хтмл/, при удалении поставить галочку, чтОбы все пользовательские настРойки удалить. затем заново установите. и верните закладки

Игорь Крылов

что то в настройках менялось ?