Ан
Андрей

Firefox если вбить в адресную строку abоut:config перекидывает на поиск Гугла. а как все таки попасть на abоut:config ?

Сергей Степанов

Вбивается в адресную строку браузера. И перекидывает в тонкие настройки браузера, где вы можете помимо других настроек изменить и поисковую машину по умолчанию. Но если у вас на компе установлены вредоносные программы типа Guard от Майл Ру или Яндекса, то изменить настройки браузеров не удастся. Установите с web страницы Mozilla дополнение ViewAbout и войдёте в тонкие настройки без проблем.