Елена Шишканова

Как убрать программу по рассылки спама в скайпе

друг перешел по ссылке запустил *.ехе в архиве и после этого от него всем контактам приходит спам: "это новый аватар вашего профиля? ) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] контакта"... на вирусы проверяли, в системные файлы лазить не стали, как избавится от этой проблемы без переустановки скайпа или винды.

Ольга Родникова

Перезагрузите компьютер.. .
У меня такая же фигня была час назад

Валерия Рыбка

Точно такая же проблема была, скачай антивирус АВГ (пишется латинскими буквами) , в течение 2 дней будет запрос, и антивирус удалит вирус))