Виктория Фёдорова

Похоже, мой ящик взломан и с него идёт рассылка спама.

Время от времени приходят сообщения, что письмо не доставлено. Причём я эти письма не посылал, да и адресаты мне не знакомы. Заменил пароль - не помогло, через три дня та же хрень началась. Антивирус (Каспер, лицензия) не показывает вирусняка. Подскажите, как проверить и как обезопаситься?

За
Забияка

Вот сайт. Проверь на наличие IP в спам базах. http://2ip.ru/

Римма Ким

Скачайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и лечитесь, а после лечения смените почтовый ящик.