Ал
Александр

мой ящик используют для рассылки спама по мимо меня, что делать?

мне переодически приходят отчеты об общибке доставки неизвестных мне адресов, хотя я использую The bat и отправкой почты с этого ящика вообще не занимаюсь, ящик работает только на прием. Из этого делаю вывод, что мой ящик использую для рассылки спама...

Катерина Угняченко

сменить пароль на сложный

Алёна Байлова

поменяй пароль, или нюхай свою траву дальше как корова

Ин
Инесска

Поменять пароль!

Светлана Герасимова

поменяйте пароль

Александр Цельбель

Спам рассылку можно производить с любым обратным адресом и это совсем не говорит о том, что ваш ящик взломан.
Для того, чтобы понять, знают ваш пароль или нет, надо посмотреть заголовки оригинального письма, которое часто возвращается с отлупом об ошибке.
Если из них видно, что рассылка идет через тот почтовый сервис, которым вы пользуетесь и от вашего имени пользователя, то да, пароль увели. .
Если же рассылка идет с левых IP адресов или иных почтовых сервисов, то вы тут не при чем и ничего сделать не сможете по причине, что я указал в самом начале.

Лена Германова

тебе че жалко что ли)