Smokli Roland

Подскажите программу от спама

Константин Чернышев

Её и небыло никогда

Tynchtykbek Tokonov

Ежели вы пользуетесь TheBat - KIS в нем отличный спам фильтр! Еще есть и отбельный Байезовский, но обучение останется при вас и спаметы не попадут в базу!
Есть и такой совет, перенести доменные ящики на Яндекс, там есть - почта для домена, фильтрует отлично! Да и в таком варианте не приходится сгружать кучу спама со своих хостов.

Шариков

Новости на Первом