Владимир Воробьев

Подскажите программу,...

...которая файлы на диск записывает. Т. е. когда, скажем, игру с торрента скачали, ее надо на диск заТ. е. когда, скажем, игру с торрента скачали, ее надо на диск записать, и с диска инсталировать. Как то так) Простоите, просто назавание не помню. Pa..er...m...какой-то) Непомню. Подскажите пожалуйста.

Спасибо) Выручали!

Виталий Старостин

Nero Burning rom - лучшая на сегодняшний день

Gx
Gxac

Я пользуюсь Нейро ))))

Антонина

NeroExspress

Любовь Дакиева

Если игра в образе ISO, то можно и Алкоголем120%.

Мария Мурашова

на 7ке встороенная программа образы пишет на диск нормально... вставляеш болванку в привод, потом просто находиш свой образ, кликаеш по нему 2 раза, появится окошко, типа записать на диск, дальше гут и вперед.... впрочем нахера игру на диск катать, если для этого есть DAEMON Tools,воспользуйся ею, размонтировал образ на хард и грузи свою игруху.