Василий

Подскажите программу

подскажите хорошие программы для раскрутки сайта, которые по каталогам регестрирует и и делает прочую работу

Шамаханская Царица

Это лет 5-7 уже, как не актуально. Эти самые каталоги очень хорошо сейчас фильтруются поисковиками. А при определённом стечении обстоятельств, эти мусорные ссылки повлияют и на отношение поисковиков к Вашему сайту.

По чёрным и белым методам раскрутки погуглите SEO-бложики, самые актуальные приёмы и техники раскрутки могут рассказать именно на таких ресурсах. И общий совет по поиску SEO-информации: смотрите на даты публикаций, методики и приёмы SEO устаревают крайне быстро. Пол года статье - веский повод задуматься о её актуальности.

Евгений Харитонов

Ну я пробовал самую тупую на свете программу: FrontPage или Share point 2010!! (Именно 2010 не 2007)

Екатерина

Перво наперво
Advanced HTML OptimizerAdvanced HTML Optimizer - Программа предназначена для оптимизации HTML-документов с целью уменьшения затрат времени на передачу файлов. HTML-страницы сохраняют свой первоначальный вид, но занимают объем до 20% меньше исходного. Остновное назначение программы - экономия места, занимаемого Вашим сайтом путем удаления ненужных символов и тэгов. Программа не влияет на работу скриптов, встроенных в документ.