Галина Дмитриева

запускается яндекс а следующая вкладка мазила проверка плагинов как убрать вкладку проверка плагинов??

Иван Атаманов

Зайдите в папку профиля Firefox и удалите файл blocklist.xml (можете его просто поиском найти) .
В этом файле хранится список запрещенных к установке плагинов, и, видимо, какие-то из них конфликтуют с Вашими.
После удаления файла назойливая вкладка перестаёт появляться.