Андрей Киреев

Через какое время ящик на mail.ru блокируется и удаляется если им не пользоваться?

Кусьма Евгеньевна

Раньше, если не используется П/Я 3 месяца, его блокировали, через 6 месяцев удаляли .
Теперь только блокируют и, если войти со своим логином и паролем, то можно восстановить п/я. Но он будет пустой.
Вся информация удаляется. Если пароль не помните, то через - Забыли пароль - восстанавливать можно.

Светлана Старостина

Возьми и сразу удали. В чем проблема-то?