Наташа Бочарова

Что сделать чтобы мейл не блокировал почтовый ящик если не пользуешся долго?

Артур С

Создайте пересылку без сохранения.

8.5. Пользователь согласен с тем, что Mail.Ru оставляет за собой право прекратить обслуживание учетной записи Пользователя в любом из Сервисов Mail.Ru, которая не использовалась Пользователем в течение периода, составляющего более 3 (трех) месяцев. Настоящее положение Пользовательского соглашения не применяется к электронным почтовым ящикам с объемом использованной памяти менее 10 КБ, в которых включена функция «пересылка без сохранения» .
http://help.mail.ru/mail-help/UA

Алексей Жохов

Пользоваться, заходить хоть иногда...