Александр Корташов

Имеет ли значение размер шрифта в логине почтового ящика?

Например, я должна отправить письмо на Ivan2014@mail.ru. Если я отправлю письмо на ivan2014@mail.ru, не будет ли это ошибкой? Имею ввиду первую букву: в первом случае она заглавная, во втором - нет.

Оксана

Да, имеет-необходимо писать то, что было написано при регистрации, соблюдать регистр.

Алексей Пискунов

На Mai.ru регистр не учитывается, на других почтовых сервисах может и учитываться. Так что лучше писать так, как указано при регистрации.

Андрей Сухинин

нет, регистр в этом случае не учитывается.

Виктория

Да имеет

Аня Смогоржевская

Не имеет значения

Андрей

нет, не имеет

Любовь Горячева

конечно имеет .одна не так буква-значит другой логин ввели