Светлана Sova Соловей

как поменять пароль в Stem если почтовый ящик удален???

логин помню, пароль нет... ключ тоже есть.... а все пишет вам на почту отправлено письмо с поддверждением или ссылкой.... а почты нет уже больше года

Ирина Лаврова

Ну в таком случае обращайтесь в службу поддержки и попросите поменять старый e-mail на новый. Все равно он понадобится, ведь при входе высылается 5-значный код для подтверждения.