Екатерина Виряскина

смена фамилии, хочу сменить моя не устраивает как вся процедура проходит? ?

Андрей Горбань

в ЗАГС идете, оплачиваете гос. пошлину (вроде 1000) пишете заявление и через какое-то время вам выдают новые документы

Иван Гашевский

долго и мучительно. лучше оставь фамилию в покое

Елена Зорина

Приходите в ЗАГС и пишите заявление о смене фамилии. Всё:)Потом меняете документы.

Марина Некрасова

Поменяй на Дайкон. Вкус почти одинаковый, а звучание разное.