Татьяна Коростелева

Хочу сменить фамилию, а на какую не знаю. Подскажите красивые немецкие или английские фамилии

Примечания, которые возникли после прочтения ответов на аналогичные вопросы

*Меня не устраивает моя фамилия
**И мне очень важно какая у меня будет фамилия

***Романова - не моя фамилия. Это единственная которая пришла мне в голову.
****Замуж не планирую еще лет 6 выходить

Алексей Есин

Розенкранц - мне нравится

Юрий Матяшев

у тебя же царская фамилия!!! !
а вообще выходи замуж - вот и сменишь!

Алексей Макаренко

Сменить фамилию в паспорте на КАКУЮ УГОДНО у вас вряд ли получится, для этого нужны веские причины. Обычно фамилию можно сменить на фамилию родственников - девичью мамы или бабушки. Комиссию вряд ли убедят доводы типа :"моя фамилия слишком простенькая, хочу звучную". Ну а если речь идет о творческом псевдониме или нике, попробуйте найти нечто "со смыслом". По словарю выберите значимое для вас слово, его и сделайте псевдонимом.

Ирина Федотова

посмотри в инете фамилии разных звёзд, сама выберешь какая понравится

Веталий

выходи замуж за мужчину с красивой фамилией!

Серёжа Б

Сильверстоун, Анастасия Сильверстоун ))

Ма
Марат

ну если фамилия какая нибудь Засранцева, то понятно...

Диана Потапова

Но здесь же у всех свой вкус.
Хочешь возьми мою, я её не ношу - Рейнике, дарю, нем. )
Если англ. , то мисс Лари. )

Игорь Решетов

я бф поменяла фамиоию на Boney

была известная пиратка Ann Boney

можно еще каких-нибудь мореплавателей взять)

Nielsen, Rackham, Black, Badger, Fogg и тд...