Славик Лигай

в вк взломали, а войти и сменить пароль деньги требует

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.
Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock
Пароль должен быть не менее 6 символов в длину
Ещё лучше – использовать и буквы, и цифры
'kNOpKA' и 'knopka' – разные пароли
смс пришло: укажите возраст я указал и отправил (на счету 50)и приходит смс у вас недостаточно средств
как так вк никогда денег не брала че делать то?

кстати у меня windows 8

Василий Будрик-Былинский

вирус проверьте файл hosts что там прописано он нахадится по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts откройте его с помощью блокнота.

Мария Дубровина

адрес проверь.. . ты не в контакт входишь.. . в контаке не просят смс отправить

Сергей Танцаров

никакие sms не отправляй. там должна быть кнопочка, восстановить страницу. Деньги за это НЕ БЕРУТ!!!! Тебе на твой е-мэйл должен придти новый пароль от ВК (нормального ВК) или смской вышлют пароль. мне смс приходила. там номер вводить надо вроде бы

Ядовитая Звезда

Это вирус. Включи антивирус на сканирование всех док и файлов особенно системных весь диск "С" антивирус укажет тебе путь к папке где этот вирус прописался. НА ВСЕХ СОЦ СЕТЯХ ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ. Данный вирус устанавливает свою аналоговую заставку на реальном сайте.