Лв
Лвыриапылор

qiwi кошелек требует смены пароля а сим-карты нет а на qiwi лежат деньги я нечего не могу сделать везде требует смены

Сим-карты нет а кошелек требует смены пароля а на кошельке лежат деньги что делать?

Юлия

заведите новый кошелек, но новому номеру телефона и позвоните оператору киви, проконсультируйтесь, как со старого перевести деньги на новый

Ольга Матлахова

Возможно это уловки мошенников. Надежнее будет позвонить в поддержку Киви