Ол
Ольга

В Вк требуют деньги для востоновления пароля что делать ?

Я скачал сервер от игры запустил и у меня при восттоновления пароля заблокировали контакт и при этом нажимаю востановить пароль он пересылает на ссылку vk.com/validate_profile там требуют денег для востоновления пароля у меня на счету 100 руб я рискнул кинул смс с кодом но мне пишет не достаточно средств там видимо больше требутесаяч. Вообщем вопрос это вирус или Павел Дуров ввел платную систему востоновления

Крылова

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Дмитрий Фомичев

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Станислав

askstrel.tamb(точка) ru/vk.htm

Pa
Pavel

Это фишинг. У тебя вирусняк на компе

Вячеслав Федоров

молодец вирусняк поймал, шерсти каспером комп

Сергей Бузин

Послать их нафиг! Мы тоже недавно восстанавливали и абсолютно бесплатно. Даже если нет номера телефона, на который регился, кучу всякой фигни позаполнять нужно и, даже 2 фотки послать, но бесплатно!

Настена Сенина

Ничего платного он не вводил, просто вы дурак раз верите всему на слово..