На
Наталка

У меня ВКонтакте требуют деньги что делать?: (

Я играл в игру, и в друг я вышел на страницу (тоесть там надо было ввести пароль и т. д., я ввожу все правельно и там бац нужно заплатить 30 гривен чтоб розморозить страницу, что делать?: (И еще написано что это вирусняк! О_О

Ta
Tatiana

Лучше новую страницу создай, меньше проблем будет;)

Людмила Симакова

ни че не делай выйди оттуда нахрен это развод

Ла
Лана

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe

Валерий Евдокимов

Так у Дурова закончились барыши - нечего выкидывать в окошко крупными купюрами.

Юсик Пандочка

Зайди в папку windows открой папку sistem32/drivers/erc там будет файл hosts открой в блокноте и очисть, можеш полностью а лучше только ниже написанные ссылки на одноклассники и вк) )

Лиза Лиясова

не отдайте их некому (я думаю-развод)

Ал
Александра

это скайнет вышел из под контроля.

Марина Буланкина

Да, наверное это правда вирус. Попробуй зайти в Мой копьютер -> Локальный Диск С -> WINDOWS -> system32 -> drivers -> etc

Далее вверху найди кнопку "Сервис", нажав на неё выбери "Свойства папки", далее открой вкладку "Вид", найди и выбери опцию "Показывать скрытые файлы и папки". Должны открыться все раннее скрытые файлы.
Ну и после этой процедуры проверяй весь Диск С на вирусы. А может (если вирус изменил hosts) антивирус и сразу после открытия скрытых файлов заверещит от найденных вирусах и последствиях. . В общем пробуй, надеюсь помогло. У самого приблизительно такое же недавно было.

Лис Лисицын

пиши мне, помогу