Лена Рыбакова

я отправил анкету на востоновление пароля вконтакте заполнил все поля полностью а мне приходит отказ что мне делать

Валерия Ш.

Я бы с такой фамилией вообще забил на вконтакте

Aisha Ahmed

а что в отказе написано то? Видать что-то не так сделали. Других вариантов у вас нету. Только отправлять запросы. Если так продолжится дальше - попросите кого-то из друзей чтобы они написали в поддержку сайта.