НЕ
Надежда Ермошина

что делать если взломали страничку вконтакте притом что не могу выйти на востоновление пароля и зарегистрироваться тоже

не выходит а когда вожу пароли и логин высвеивается написать номер (последние 4 цифры) он говарит что *Сервис временно недоступен, повторите попытку позже*
помогите пожалуйста

спасибо

Natashenka Lebedeva

зайди с другого компа и все получится а на своем переустанови винду

Затирахин Дмитрий

С чужой страницы обратитесь в службу поддержки. Помогают тут же в режиме онлайн. В нашей семье такое было, у дочери кто-то сидел на странице, обратились с моей странички, исправили быстро.