Виктория Манухина

Взломали ВК. При попытке смены пароля пишет, что прежний пароль введён неправильно. Хотя я точно знаю, что ввел все верно.

Это вирус? Если да, то как это лечить? Шаманизм с папкой hosts не помог.

Алёна Николаева

Зайди в системный диск - windows/system32/drivers/ets/host - открой эту папку с помощью блокнота и удали все записи там (но сам файл не удаляй) и сохрани, будь внимателен там может быть отступ вниз.