Natalia Alexandrovna

У меня заблокирован одноклассники, взломан пароль. Требуется код, но я сменил телефон. Как быть?

Al
Almaz

Восстановить конечно же не получится, зарегестрируйтесь по новой и зайдите на свою старую страничку перекиньте друзей, т. к. Нужен ваш телефонный номер, без него никак (

Cf
Cfif

Возможно это вирус . лечить комп надо

Ru
Ruslan

Обратись в Службу поддержки сайта или зарегайся по новой и всего делов-то. Предусмотри такой вариант развития событий впредь и меняй пароль на ВСЕХ сайтах не реже 3-4 раз в год, используя каждый раз всё сложнее и бессмысленнее!

Ан
Андрей

обратитесь в администрацию сайта и все им объясните, должны помочь (кнопка внизу-обратная связь)