Виктория Квартиры

Как найти его куки (пароль), если пользователь заходил недавно на сайт ВК с моего компа?

Наталья Голикова

в кэше ■Internet Explorer - C:\Documents and Settings\user name\Local Settings\Temporary Internet Files - (Windows XP),
C:\Users\user name\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary internet Files - (Windows Vista, 7)
■Opera - C:\Users\user name\AppData\Local\Opera\Opera\cache
■Mozilla Firefox - C:\Users\user name\AppData\Local\Mozilla\Firefox\Profiles\[profile_name]\Cache
■Google Chrome - C:\Users\user name\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Cache\

Одно условие-если во время авторизации была поставлена галочка-запомнить. Если нет то лопатить весь кэш в поисках подходящих ссылок, но зная время захода-это не так и сложно

Натали Фёфoрова

В гугле хроме в настройках можно увидеть недавние пароли...

Наталья ****

если он не ставил сохранение пароля, то кукиес просто НЕТ, обломайся 😉

Ad
Adiya

В опере в настройках, во вкладке безопасность поставьте галку на (Предлагать сохранение вводимых паролей) Войдите в управление паролями и там будут все вводимые пароли. Отпустите лифт вниз, там будут сайты для которых не сохранять пароли. Просто удалите из списка те, для которых хотите сохранять

Сергей Nf

Ты спрашиваешь, как сделать ПОДЛЫЙ ПОСТУПОК? Если нет, то Спроси пароль и логин у владельца!

Ксения Леонова

удали псиена

Евгений

Если пользователь не дебил то при выходе он нажал кнопку выход.
Все пароли стёрлись.

Если не нажал, то укажите его логин, пароль подберётся автоматом