Н.
Наталья .

Не могу найти имя пользователя и пароль для перезагрузки антивируса

В данное время я не могу установить антивирус, он у меня красный. Хотела перезагрузить, но требуют имя и пароль пользователя, которых я не знаю. Нашла инструкцию в windowsе, что надо найти в поисковой строке "Пуск", keyfi nder,но у меня не выходит, короче я чайник, помогите пошагово, что нужно делать? Спасибо

Василий Лукьянов

если вы не админ, то не удалите. если вы админ, то попробуйте удалить и поставить снова. вот - http://rsload.net/soft/security/9522-appremover.html

Света Ерёмина

Удалите свой антивирус и поставьте антивирус Аваст . Он бесплатный на 2 месяца. Не спрашивают пароль.
Ваш антивирус не зарегистрирован. Его надо регистрировать в интернете. Платить деньги, потом вам вышлют ключ лицензии.