Наталья Голодаева

управление андройд устройством другим андройд устройством возможно ли ?

Играюсь с androidTV интересует вопрос есть ли программа для управления данным девайсом при помощи мобильника на той же оси (ну например использование гироскопа мобильника для игр на тв андройде и ваще подскажите полезные программы под androidTV так как он пришел с китайским софтом который не работает по разным причинам (я промолчу про иероглифы)

Надежда Тараненко

Нет, только компьютером

Ольга Логодо

Надо исследователь как можно больше компьютерных сайтов.
С компьютера на "андройде" можно писать.