Юлия Прохорова

Возможно ли удалить пользователя Chrome с другого устройства (или есть какая нибудь альтернатива?)

Ясен пень вопрос не понятный) ) Обьясню: Допустим у меня полетел домашний комп (тупо не включается) , я отнес его в мастерскую, там его сделали, ну и как вариант запилились в мой Chrome (где везде выполнен вход и я везде авторизован, одноклассники, контакты, почты и т. д.) . Вопрос: Можно ли как нибудь с другого компа зайти в свой Сhrome и выполнить выход на всех устройствах, кроме текущего? Что то типо функции указанной на приложенной картинке. Или может есть какая то другая альтернатива

Виолета Краун

Да против Вас прям заговор вселенский.. . )))

B)
Barbariss )

Можешь не беспокоиться - сервисмены страницами идиотов в соцсетях не интересуются. А вот спамерам и прочему жулью ты делаешь царский подарок. Попасть на незакрытую страницу очень легко, не нужно возиться со взломом паролей. И браузер при этом не имеет никакого значения. Страница то не на твоём компе, а на сервере в интернете.