Ольга Елохина

На Андройд устройстве глюк индикатора заряда.

После ремонта этого планшета в СЦ планшет начил жутко тупить.
Очень много лагов, но глюк индикатора заряда бесит.
Андройд показывае, что планшет постоянно подключен к зарядному устройству, но это не правда.
Неправда, то что показывает опция Батарея на андройде, так как это проценты стоят на месте и мне кажется они при старте системы образовались.
Как исправить хотябы глюк индекатора заряда и что-бы опция Батарея показывала какой процент у батареи осталась, а то он стоит наместе.

Марина Мастяева

обычно контроллер в самой батарейке стоит, как вариант поменять батарейку и проверить