Mirlan Koshokov

Помогите (проблема с аккумулятором или индикатором заряда)

сегодня на телефоне полностью села батарея, поставил на зарядку и минут через 5 включил телефон и там показывало 51% батареи!! ! Как так за 5 минут столько зарядиться не могла. до 0% села точно при мне!
телефон htc desire s android 4.0.3

Андрей Таранин

Это происходит, когда батарея уже старая и не держит заряд! Рекомендуется замена, например вот на такую: [ссылка появится после проверки модератором]

Виктория Логина

пора бы батарею заменить, видимо совсем уж выдохлась